Cibo • Pasta • Italiano • Istituzione
"Siamo stati in 34 tra adulti e bambini e abbiamo preso dei menù con taglieri e formaggi ogni 4 persone e un primo a testa... costo per persona 30 euro... direi troppo caro soprattutto per i bambini... peccato che non mi sento di rifarlo... il menù fisso indicava 12 euro con le stesse cose invece hanno preso 30 euro a persona! Mi approfitto... anche perché non sono stati portati menù al tavolo e nemmeno date alternative."