"Buon pomeriggio, prima di scrivere questa recensione ho letto un bel po ' di esperienze vissute da altri utenti. La voce che mi ha più colpito è il 'costo ' di 20 euro. Mi chiedo :avete visto che struttura? Avete visto quanti animali? Ci siamo stati ieri a pranzo e stamattina ci siamo tornati per comprare un po ' di mozzarelle, burrata ricotta ecc. ecc. Mentre attendeva o, dalla vetrata si poteva vedere la preparazione dei vari prodotti. SOLO IN QUELLO SPAZIO HO CONTATO 11 DOPENDENTI. Non so quanti ne abbia tutta la struttura ma credo che per portare avanti una realtà del genere bisogna fare non pochi sacrifici. Se non avessimo mangiato bene ieri, sicuramente non ci saremmo tornati oggi. Per quanto riguarda il 'COSTO, ' a dire di alcune persone, voglio ricordare che il lavoro va pagato, quindi quando ci sediamo a tavola, dietro una mozzarella, una lasagna ecc. ecc, non dimentichiamo che c 'e un mondo più o meno lavorato."